Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Рейтинг лучших электросамокатов 2017-2018 гг.

Электрические индивидуальные транспортные средства все больше составляют конкуренцию классическим средствам передвижения, в первую очередь, стандартным велосипедам. Установка даже самого простого электродвигателя в разы увеличивает эксплуатационные характеристики такого простого изделия, как самокат.

Предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших электросамокатов 2017/2018 гг., которые по своим техническим и эксплуатационным характеристикам позволяют с комфортом передвигаться по городу на значительные расстояния.

Airwheel Z8

Внешний вид электросамоката Airwheel Z8

Изделие отлично подойдет как для детей, так и взрослых райдеров ростом до двух метров. Это достигается за счет возможности регулировать выноску руля, а также способностью аппарата выдерживать нагрузку до 75 кг.

К преимуществам изделия относится его малый вес (всего 6,5 кг), так как для производства применяется алюминиево-магниевый сплав. Диаметр колес составляет 3,2 дюйма, поэтому сфера его применения ограничивается ровной асфальтированной поверхностью.

Емкости аккумулятора хватает на 12 км пробега.

Xiaomi MiJia M365

Внешний вид электросамоката Xiaomi MiJia M365

Данная модель электрических самокатов Xiaomi заслуженно входит в топ-10 электросамокатов 2017 года, так как обладает следующими характеристиками:

  • Обеспечение плавного торможения и разгона, что достигается за счет сбалансированной работы дроссельной заслонки;
  • Продуманная система управления, которая синхронизируется со смартфонами бренда Ксиаоми. Это позволяет через телефон получать всю актуальную информацию о состоянии электрического самоката;
  • Корпус производится из алюминия аэрокосмического класса, благодаря чему он обладает повышенной прочностью и малым весом (12,5 кг);
  • Яркая и мощная система освещения, поэтому можно абсолютно безопасно кататься и в условиях темноты. Фара мощностью 1,1 Вт обеспечивает отличную видимость до 6 метров;
  • Двухуровневая тормозная система;
  • Диаметр колес составляет 8,5 дюйма, поэтому аппарат уверенно себя чувствует и на грунтовых дорогах;
  • Реализована функция рекуперации энергии;
  •  Максимальная скорость движения составляет 25 км/ч, а запаса заряда аккумулятора хватает до 30 км.

Razor E300S

Внешний вид электросамоката Razor E300S

Отличный взрослый электросамокат для города, в комплекте которого предусмотрено сиденье. Мощности электродвигателя в 250 Вт хватает, чтобы преодолеть до 30 км и разгоняться до 24 км/ч.

Пневматические 10-дюймовые колеса с отличной системой амортизации позволяют комфортно двигаться по неровным дорогам, в том числе по пересеченной местности. Защита от влаги и пыли гарантирует сохранение работоспособности основных элементов конструкции даже при катании в дождливую погоду.

Изделие выдерживает нагрузку до 100 кг.

Iconbit Kick Scooter XT

Внешний вид электросамоката Iconbit Kick Scooter X

Отлично сбалансированный аппарат, который оснащен мотором мощностью 350 Вт. Данного показателя хватает, чтобы поддерживать скорость движения в 25 км/ч.

Оборудован 5,5-дюймовыми колесами, которые обеспечивают мягкое и плавное движение. Вес – всего 8,1 кг, при этом прочная алюминиевая рама характеризуется устойчивостью к механическим повреждениям.

На рукоятке имеется ЖК-дисплей, куда выводятся актуальные сведения о техническом состоянии агрегата (заряд батареи, скорость, пройденное расстояние).

Преимущество Iconbit Kick – надежный аккумулятор BMS, который сохраняет свои эксплуатационные показатели даже при 25-градусном морозе.

Volteco Generic Two S2 250 Booster

Внешний вид электросамоката Volteco Generic Two S2 250 Booster

Попал в рейтинг лучших электросамокатов благодаря своим выдающимся скоростным параметрам. Аппарат способен разгоняться до рекордных 30 км/ч и на одном заряде проехать до 35 км.

На транспортном средстве используется два амортизатора (на каждом колесе по одному), поэтому при движении не чувствуются дорожные неровности.

Встроенный компьютер постоянно контролирует работу устройства, поэтому райдер всегда точно знает об оставшемся заряде аккумулятора.

Ninebot by Segway KickScooter ES1

Внешний вид электросамоката Ninebot by Segway KickScooter ES1

Еще один представитель бренда Сяоми, который может даже составить конкуренцию гироскутерам и лучшим моноколесам Xiaomi.

Это достигается за счет:

  • Двух встроенных элементов питания, поэтому запас хода составляет не менее 45 км;
  • Скорости движения – 20 км/ч, что достаточно для комфортного катания по городу;
  • Складной конструкции и малому весу (11,3 кг), благодаря чему его удобно перевозить в любом общественном транспорте;
  • Функции круиз-контроля, которая также оповещает райдера о точке невозврата;
  • Надежного и простого электрического тормоза, который быстро и без заноса останавливает аппарат даже на мокрой дороге;
  • Подключение к смартфону по технологии Bluetooth.

Fitrider T1S

Внешний вид электросамоката Fitrider T1S

Электросамокат подходит для подростков и взрослых. Оборудован колесами диаметром 8 дюймов, что делает его пригодным для катания по городу и пересеченной местности.

Преимуществом является съемная батарея (снимается нажатием одной кнопки), поэтому существенно упрощается процесс подзарядки. Достаточно к розетке подключить только сам аккумулятор, а не размещать возле нее весь аппарат.

Емкости элемента питания хватает на расстояние в 28 км, скорость движения – до 25 км/ч.

Максимально допустимая нагрузка – 150 кг. Ручка-руль имеет телескопическую конструкцию, поэтому легко подгоняется под райдера любого роста.

Также характеризуется хорошей дополнительной комплектацией. По бокам руля располагаются светящиеся окружности, которые выполняют функцию габаритов. На руле присутствует мощная фара, а сзади располагается стоп-сигнал.

Eltreco Iconic Gl

Внешний вид электросамоката Eltreco Iconic Gl

Одна из самых дорогих новинок 2017 года, которая предлагается по цене около 60 тыс. рублей. Однако за данную сумму райдер приобретает быстрое и маневренное транспортное средство, ведь максимальная его скорость достигается 32 км/ч, а запас хода составляет не менее 45 км. Данные характеристики обеспечиваются мощным двигателем в 500 Вт и емкостным аккумулятором.

Вес изделия – 16 кг, а максимально допустимая нагрузка – 120 кг, поэтому Eltreco Iconic Gl отлично подходит для взрослых и подростков.

Zaxboard ES-8

Внешний вид электросамоката Zaxboard ES-8

Данный аппарат попал в рейтинг лучших электрических самокатов благодаря своей универсальности и надежности. Аппарат предназначен для круглогодичного использования и спокойно выдерживает температуры до -15 градусов. Класс влаго- пылезащиты IP66 гарантирует отсутствие вероятности попадания внутрь корпуса воды и пыли.

Динамические показатели составляют внушительные 35 км/ч, а максимально возможная дистанция – до 40 км.

Dualtron 2 Ultra

Внешний вид электросамоката Dualtron 2 Ultra

По своим характеристикам изделие больше соответствует мотоциклу либо скутеру, ведь общая мощность двух двигателей равняется 5 тыс. Ватт. За счет этого аппарат разгоняется до 85 км/ч, а запаса энергии хватает на преодоление 140 км.

Мощные 11-дюймовые колеса имеют внедорожный рисунок, поэтому на Dualtron 2 Ultra можно уверенно ездить по бездорожью и пересеченной местности. Реализованная инновационная пневмоподвеска эффективно сглаживает любые неровности дороги.

Райдеру доступно два режима движения – турбо и эконом. Использование второго подходит для городских условий, а турбированный лучше задействовать на прямых ровных дорогах.

Все входящие в топ-10 электросамокаты для взрослых обладают высокой надежностью конструкции и отличными эксплуатационными свойствами, поэтому они отлично подходят для ежедневного использования в городских условиях.