Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как вернуть стандартный циферблат на Xiaomi Mi Band 4?

Фитнес-браслет Сяоми Ми Бэнд 4 получил от разработчиков три варианта встроенных циферблатов. Если воспользоваться приложением Mi Fit, то можно будет выбирать среди 80 вариаций. Для переключения между модификациями, установленными на фитнес-трекер, требуется сделать свайп вверх и кликнуть по пункту «Дополнительно». Откроется меню «Дисплей», где и выбирается нужная заставка. О том, что она установлена, сообщит кратковременная вибрация.

В число достоинств стандартных заставок входит то, что они легко устанавливаются, отсутствует вероятность появления вредного программного обеспечения. Для получения доступа к расширенной линейке потребуется смена языка на Ми Бэнд 4.

При возникновении желания вернуть стандартную заставку у пользователей возникают сложности. В фирменном приложении не будет отображаться базовая вариация, так как она является вшитой в память трекера. А значит, восстановить ее через утилиту не представляется возможным.

Инструкция для пользователей

Для возвращения стандартного циферблата требуется активация основного окна с переходом в пункт «Дополнительно». Используется движение «свайп вверх». При перелистывании открывается подпункт «Дисплей». Кликаем по нему, делаем свайп вверх/вниз, выбирая желаемую предустановленную заставку.

Действия по восстановлению стандартной заставки на Ми Бэнд 4

При правильной установке произойдет вибрация гаджета, на дисплейном модуле появится информация о совершенных изменениях.

Используя сторонние приложения, можно создать кастомные циферблаты на Ми Бэнд 4. Это позволит разнообразить интерфейс и придать ему индивидуальный облик.